Gruppiert nach Name oder Jahr und Event.

Einige Erfolge unserer Mitglieder

Sparkassen Kinder- und Jugendsportspiele 2018
Andreas ReppeKata 1. Platz A7 - ab 18 Jahre - bis 5. KyuKumite 1. Platz B7 - ab 18 Jahre - bis 5. Kyu 
Anja BlumeKata 1. Platz A13 - ab 18 Jahre - bis 5. KyuKumite 2. Platz B13 - ab 18 Jahre - bis 5. Kyu 
Anton Friedrich Kumite 2. Platz B3 - 10 - 13 Jahre - bis 7. Kyu 
Beate MesserschmidtKata 3. Platz A14 - ab 18 Jahre - ab 4. KyuKumite 2. Platz B14 - ab 18 Jahre - ab 4. Kyu 
Bruno ReppeKata 1. Platz A3 - 10 - 13 Jahre - bis 7.KyuKumite 1. Platz B3 - 10 - 13 Jahre - bis 7. Kyu 
Cosima Dümichen  Kihon 4. Platz A0-1 - bis 7 Jahre - bis 9.Kyu
Cosimo HolfertKata 4. Platz A3 - 10 - 13 Jahre - bis 7.Kyu  
Daria Sophie PrescherKata 4. Platz A6 - 14 - 17 Jahre - ab 4. Kyu  
Diego BlumeKata 3. Platz A3 - 10 - 13 Jahre - bis 7.KyuKumite 3. Platz B3 - 10 - 13 Jahre - bis 7. Kyu 
Enrico Stang Kumite 3. Platz B7 - ab 18 Jahre - bis 5. Kyu 
Franz Pigars Kumite 4. Platz B5 - 14 - 17 Jahre - bis 5. Kyu 
Kristin Laqua Kumite 4. Platz B3 - 10 - 13 Jahre - bis 7. Kyu 
Maria StangKata 3. Platz A1 - bis 7 JahreKumite 3. Platz B1 - bis 7 Jahre 
Miko RoscherKata 2. Platz A1 - bis 7 JahreKumite 2. Platz B1 - bis 7 JahreKihon 1. Platz A0-1 - bis 7 Jahre - bis 9.Kyu
Mona DümichenKata 3. Platz A3 - 10 - 13 Jahre - bis 7.Kyu  
Patrick BaumgartenKata 4. Platz A1 - bis 7 JahreKumite 1. Platz B1 - bis 7 JahreKihon 2. Platz A0-1 - bis 7 Jahre - bis 9.Kyu
S.V. Tora Kinderpokal 2017
Carolin FraßKata 2. Platz Gruppe11 7.-6. Kyu weiblich 11-12 JahreKumite 3. Platz Gruppe16 6. Kyu weiblich 11-12 Jahre 
Joy BernerKata 2. Platz Gruppe2 7.-6. Kyu weiblich 8-10 JahreKumite 1. Platz Gruppe7 6. Kyu weiblich 8-10 Jahre 
Nico LoitschKata 2. Platz Gruppe19 7.-6. Kyu männlich 13-14 JahreKumite 2. Platz Gruppe24 6. Kyu männlich 13-14 Jahre 
S.V. Tora Weihnachtsturnier 2017
Alexander KoopKata 1. Platz  
Amalia SchubertKata 1. PlatzKumite 2. Platz 
Ivet ArgirovaKata 2. PlatzKumite 4. Platz 
Nico LoitschKata 3. Platz  
Shotokan-Cup 2017
Alexander KoopKata 3. Platz Teamkata mixed U15  
Amalia SchubertKata 1. Platz Schüler 9.-7. Kyu weiblich U14  
Amalia SchubertKata 1. Platz Teamkata mixed U15  
Bruno ReppeKata 4. Platz Kinder ab 9.-7. Kyu männlich U12  
Christian KieschnickKata 4. Platz Senioren ab 3. Kyu-Dan männlich 18+  
Daniel LechnerKata 4. Platz Schüler ab 6. Kyu männlich U14  
Daria PrescherKata 1. Platz Teamkata mixed U15  
Erik SchanzeKata 2. Platz Teamkata mixed 15+  
Erik SchanzeKata 1. Platz Senioren ab 9.-4. Kyu männlich 18+  
Ivet ArgirovaKata 3. Platz Jugend ab 9.-7. Kyu weiblich U18  
Ivet ArgirovaKata 1. Platz Teamkata mixed U15  
Julienne KallenbergKata 2. Platz Schüler ab 9.-7. Kyu weiblich U14  
Julienne KallenbergKata 3. Platz Teamkata mixed U15  
Kristin LaquaKata 3. Platz Schüler ab 9.-7. Kyu weiblich U14  
Kristin LaqueKata 3. Platz Teamkata mixed U15  
Ricardo FraßKata 3. Platz Senioren ab 9.-4. Kyu männlich 18+  
Ricardo FraßKata 2. Platz Teamkata mixed 15+  
Romy EbersbachKata 2. Platz Senioren ab 9.-4. Kyu weiblich 18+  
Romy EbersbachKata 2. Platz Teamkata mixed 15+  
Stefan LebeltKata 1. Platz Senioren ab 3. Kyu-Dan männlich 18+  
Theodor FabianKata 3. Platz Kinder ab 9.-7. Kyu männlich U12  
Sparkassen Kinder- und Jugendsportspiele 2017
Alexander KoopKata 3. Platz B5 - 14 - 17 Jahre - bis 5. KyuKumite 1. Platz A5 - 14 - 17 Jahre - bis 5. Kyu 
Alexander KoopKata 3. Platz D4 - Kata-Team 14 - 17 JahreKumite 2. Platz C4 - Kumite-Team 14 - 17 Jahre 
Amalia Schubert Kumite 1. Platz C3 - Kumite-Team 10 - 13 Jahre 
Amalia SchubertKata 2. Platz D4 - Kata-Team 14 - 17 JahreKumite 1. Platz C4 - Kumite-Team 14 - 17 Jahre 
Amalia SchubertKata 1. Platz B10 - 10 - 13 Jahre - bis 7. KyuKumite 3. Platz A10 - 10 - 13 Jahre - bis 7. Kyu 
Andreas ReppeKata 4. Platz D6 - Kata-Team ab 36 JahreKumite 2. Platz C6 - Kumite-Team ab 36 Jahre 
Andreas ReppeKata 3. Platz B7 - ab 18 Jahre - bis 5. KyuKumite 3. Platz A7 - ab 18 Jahre - bis 5. Kyu 
Anja BlumeKata 4. Platz B14 - ab 14 Jahre - bis 6. KyuKumite 2. Platz A14 - ab 14 Jahre - bis 6. Kyu 
Anja BlumeKata 4. Platz D6 - Kata-Team ab 36 JahreKumite 2. Platz C6 - Kumite-Team ab 36 Jahre 
Anton FriedrichKata 1. Platz D2 - Kata-Team 8 - 9 JahreKumite 1. Platz C2 - Kumite-Team 8 - 9 Jahre 
Bruno Reppe Kumite 2. Platz C3 - Kumite-Team 10 - 13 Jahre 
Bruno Reppe Kumite 4. Platz A2 - 8 - 9 JahreKihon 1. Platz A0 - bis 9 Jahre - bis 9. Kyu
Bruno ReppeKata 2. Platz D2 - Kata-Team 8 - 9 JahreKumite 2. Platz C2 - Kumite-Team 8 - 9 Jahre 
Carolin FraßKata 1. Platz D3 - Kata-Team 10 - 13 JahreKumite 2. Platz C3 - Kumite-Team 10 - 13 Jahre 
Carolin FraßKata 2. Platz D2 - Kata-Team 8 - 9 JahreKumite 2. Platz C2 - Kumite-Team 8 - 9 Jahre 
Carolin FraßKata 1. Platz B11 - 10 - 13 Jahre - ab 6. KyuKumite 2. Platz A11 - 10 - 13 Jahre - ab 6. Kyu 
Clemens Fraß Kumite 4. Platz A1 - bis 7 JahreKihon 4. Platz A0 - bis 9 Jahre - bis 9. Kyu
Cosimo HolfertKata 1. Platz D2 - Kata-Team 8 - 9 JahreKumite 1. Platz C2 - Kumite-Team 8 - 9 Jahre 
Daniel Boyadzhiev Kumite 1. Platz C3 - Kumite-Team 10 - 13 Jahre 
Daniel BoyadzhievKata 1. Platz B2 - 8 - 9 JahreKumite 3. Platz A2 - 8 - 9 JahreKihon 3. Platz A0 - bis 9 Jahre - bis 9. Kyu
Daniel Boyadzhiev Kumite 1. Platz C4 - Kumite-Team 14 - 17 Jahre 
Daria Sophie PrescherKata 2. Platz D4 - Kata-Team 14 - 17 Jahre  
Daria Sophie PrescherKata 1. Platz B15 - ab 14 Jahre - ab 5. Kyu  
Diego BlumeKata 3. Platz B3 - 10 - 13 Jahre - bis 7. KyuKumite 3. Platz A3 - 10 - 13 Jahre - bis 7. Kyu 
Diego Blume Kumite 3. Platz C3 - Kumite-Team 10 - 13 Jahre 
Dominic Haenelt Kumite 1. Platz C4 - Kumite-Team 14 - 17 Jahre 
Dominic Haenelt Kumite 1. Platz C3 - Kumite-Team 10 - 13 Jahre 
Enrico StangKata 2. Platz B7 - ab 18 Jahre - bis 5. KyuKumite 1. Platz A7 - ab 18 Jahre - bis 5. Kyu 
Enrico StangKata 4. Platz D6 - Kata-Team ab 36 JahreKumite 2. Platz C6 - Kumite-Team ab 36 Jahre 
Eric BorkmannKata 4. Platz B8 - ab 18 Jahre - ab 4. Kyu  
Erik SchanzeKata 2. Platz B8 - ab 18 Jahre - ab 4. Kyu  
Erik SchanzeKata 3. Platz D6 - Kata-Team ab 36 JahreKumite 1. Platz C6 - Kumite-Team ab 36 Jahre 
Fabienne LaquaKata 4. Platz B10 - 10 - 13 Jahre - bis 7. KyuKumite 1. Platz A10 - 10 - 13 Jahre - bis 7. Kyu 
Falk Pigors Kumite 3. Platz A8 - ab 18 Jahre - ab 4. Kyu 
Franz Pigors Kumite 2. Platz C4 - Kumite-Team 14 - 17 Jahre 
Franz PigorsKata 2. Platz B5 - 14 - 17 Jahre - bis 5. KyuKumite 3. Platz A5 - 14 - 17 Jahre - bis 5. Kyu 
Ivet ArgirovaKata 2. Platz D4 - Kata-Team 14 - 17 JahreKumite 2. Platz C4 - Kumite-Team 14 - 17 Jahre 
Ivet ArgirovaKata 3. Platz B14 - ab 14 Jahre - bis 6. KyuKumite 3. Platz A14 - ab 14 Jahre - bis 6. Kyu 
Jaylen Davis Diesendorf Kumite 2. Platz A2 - 8 - 9 Jahre 
Joseè Amy RentschKata 2. Platz B1 - bis 7 JahreKumite 1. Platz A1 - bis 7 Jahre 
Joseè Amy RentschKata 1. Platz D2 - Kata-Team 8 - 9 JahreKumite 1. Platz C2 - Kumite-Team 8 - 9 Jahre 
Joy BernerKata 2. Platz B11 - 10 - 13 Jahre - ab 6. KyuKumite 1. Platz A11 - 10 - 13 Jahre - ab 6. Kyu 
Joy BernerKata 1. Platz D3 - Kata-Team 10 - 13 JahreKumite 3. Platz C3 - Kumite-Team 10 - 13 Jahre 
Julienne KallenbergKata 3. Platz D4 - Kata-Team 14 - 17 Jahre  
Julienne KallenbergKata 2. Platz B10 - 10 - 13 Jahre - bis 7. KyuKumite 2. Platz A10 - 10 - 13 Jahre - bis 7. Kyu 
Kristin LaquaKata 3. Platz B10 - 10 - 13 Jahre - bis 7. KyuKumite 4. Platz A10 - 10 - 13 Jahre - bis 7. Kyu 
Kristin LaquaKata 3. Platz D4 - Kata-Team 14 - 17 Jahre  
Lina MüllerKata 3. Platz B1 - bis 7 JahreKumite 2. Platz A1 - bis 7 Jahre 
Michéle KallenbergKata 1. Platz B14 - ab 14 Jahre - bis 6. Kyu  
Nico LoitschKata 3. Platz B4 - 10 - 13 Jahre - ab 6. KyuKumite 1. Platz A4 - 10 - 13 Jahre - ab 6. Kyu 
Nico LoitschKata 1. Platz D3 - Kata-Team 10 - 13 JahreKumite 3. Platz C3 - Kumite-Team 10 - 13 Jahre 
Ricardo FraßKata 3. Platz D6 - Kata-Team ab 36 JahreKumite 1. Platz C6 - Kumite-Team ab 36 Jahre 
Ricardo FraßKata 1. Platz B7 - ab 18 Jahre - bis 5. KyuKumite 2. Platz A7 - ab 18 Jahre - bis 5. Kyu 
Romy EbersbachKata 3. Platz D6 - Kata-Team ab 36 JahreKumite 1. Platz C6 - Kumite-Team ab 36 Jahre 
Romy EbersbachKata 2. Platz B14 - ab 14 Jahre - bis 6. KyuKumite 1. Platz A14 - ab 14 Jahre - bis 6. Kyu 
Stefan LebeltKata 3. Platz B8 - ab 18 Jahre - ab 4. KyuKumite 4. Platz A8 - ab 18 Jahre - ab 4. Kyu 
Tai BernerKata 4. Platz B1 - bis 7 JahreKumite 3. Platz A1 - bis 7 JahreKihon 2. Platz A0 - bis 9 Jahre - bis 9. Kyu
Theodor E. Fabian Kumite 2. Platz C3 - Kumite-Team 10 - 13 Jahre 
Theodor E. FabianKata 2. Platz D2 - Kata-Team 8 - 9 JahreKumite 2. Platz C2 - Kumite-Team 8 - 9 Jahre 
Theodor E. FabianKata 4. Platz B2 - 8 - 9 JahreKumite 1. Platz A2 - 8 - 9 Jahre 
S.V. Tora Weihnachtsturnier 2016
Alexander Koop  Kihon 1. Platz
Amalia SchubertKata 3. PlatzKumite 1. Platz 
Daniel LechnerKata 2. Platz 6.-5. Kyu männlich  
Daria PrescherKata 1. Platz 4.Kyu bis Dan - weiblich  
Diego Blume  Kihon 1. Platz 9. Kyu männlich
Franz Pigors  Kihon 3. Platz
Ivet ArgirovaKata 1. PlatzKumite 2. Platz 
Joy BernerKata 2. Platz 6.-5. Kyu weiblich  
X. Vogtlandspiele 2016
Anja BlumeKata 3. Platz Jukuren  
Anja BlumeKata 3. Platz Leistungsklasse weiblich  
Carolin FraßKata 4. Platz Schüler weiblich  
Christian KieschnickKata 1. Platz Leistungsklasse männlich  
Daria PrescherKata 3. Platz Jugend weiblich  
Emil MannKata 1. Platz Kinder A männlich/weiblich  
Joel KebbediesKata 4. Platz Kinder A männlich/weiblich  
Joy BernerKata 2. Platz Schüler weiblich  
Joy BernerKata 2. Platz Kinder A männlich/weiblich  
Joy BernerKata 1. Platz Kinder A weiblich  
Ricardo FraßKata 1. Platz Jukuren  
Romy EbersbachKata 4. Platz Leistungsklasse weiblich  
Romy EbersbachKata 2. Platz Jukuren  
24. Freitaler Kataturnier 2015
Alexander Koop  Kihon 2. Platz Gruppe1 10. Kyu
Andreas ReppeKata 3. Platz Gruppe2 9.-7. Kyu, ab 18 Jahre  
Anja BlumeKata 1. Platz Gruppe2 9.-7. Kyu, ab 18 JahreKumite 3. Platz Gruppe2 9.-7. Kyu, ab 18 Jahre 
Carolin FraßKata 1. Platz Gruppe4 7.-6. KyuKumite 3. Platz Gruppe4 7.-6. Kyu 
Daniel LechnerKata 1. Platz Gruppe3 8. KyuKumite 1. Platz Gruppe3 8. Kyu 
Diego Blume  Kihon 3. Platz Gruppe1 10. Kyu
Emil MannKata 2. Platz Gruppe3 8. Kyu  
Eric BorkmannKata 2. Platz Gruppe5 ab 5. KyuKumite 1. Platz Gruppe5 ab 5. Kyu 
Eva Pretzsch Kumite 2. Platz Gruppe3 8. Kyu 
Joel Kebbedies  Kihon 1. Platz Gruppe1 10. Kyu
Joy BernerKata 3. Platz Gruppe4 7.-6. KyuKumite 1. Platz Gruppe4 7.-6. Kyu 
Lena RießKata 2. Platz Gruppe1 9. KyuKumite 3. Platz Gruppe1 9. Kyu 
Leonie LindnerKata 3. Platz Gruppe3 8. KyuKumite 3. Platz Gruppe3 8. Kyu 
Luisa RießKata 1. Platz Gruppe1 9. KyuKumite 2. Platz Gruppe1 9. Kyu 
Nico PrasseKata 3. Platz Gruppe1 9. KyuKumite 1. Platz Gruppe1 9. Kyu 
Pauline BorkmannKata 1. Platz Gruppe4 7.-6. KyuKumite 2. Platz Gruppe4 7.-6. Kyu 
Ricardo FraßKata 2. Platz Gruppe2 9.-7. Kyu, ab 18 JahreKumite 2. Platz Gruppe2 9.-7. Kyu, ab 18 Jahre 
Roman Saltykow Kumite 1. Platz Gruppe2 9.-7. Kyu, ab 18 Jahre 
Stefan LebeltKata 1. Platz Gruppe5 ab 5. KyuKumite 2. Platz Gruppe5 ab 5. Kyu 
23. Freitaler Kataturnier 2014
Beate MesserschmidtKata 2. PlatzKumite 2. Platz 
Carolin FraßKata 2. PlatzKumite 2. Platz 
Daniel LechnerKata 1. PlatzKumite 1. Platz 
Erik SchanzeKata 3. Platz  
Franz PigorsKata 3. PlatzKumite 3. Platz 
Luca Dario GrafKata 3. PlatzKumite 3. Platz 
Nico PrasseKata 2. PlatzKumite 2. Platz 
Niklas RumbergerKata 1. PlatzKumite 1. Platz 
Pauline Borkmann Kumite 3. Platz 
Stefan LebeltKata 3. Platz  
Susann Franzke Kumite 3. Platz 
BCA-Sommerturnier 2014
Stefan Lebelt Kumite 3. Platz 
Frühjahrsturnier in Forst 2014
Roman SaltykowKata 3. Platz  
Stefan LebeltKata 3. PlatzKumite 3. Platz 
22. Freitaler Kataturnier 2013
Beate MesserschmidtKata 2. PlatzKumite 1. Platz 
Daniel LechnerKata 3. PlatzKumite 2. Platz 
Erik SchanzeKata 2. PlatzKumite 3. Platz 
Lars NözelKata 3. Platz  
Richard NeugebauerKata 3. PlatzKumite 2. Platz 
Roman SaltykowKata 1. PlatzKumite 1. Platz 
Stefan LebeltKata 3. PlatzKumite 3. Platz 
Susann FranzkeKata 2. PlatzKumite 2. Platz 
Tim Wilde Kumite 2. Platz 
BCA-Winterturnier 2013
Stefan Lebelt Kumite 3. Platz 
2. Frühjahrsturnier in Forst 2012
Eric Nözel Kumite 4. Platz 
Lars NözelKata 5. PlatzKumite 2. Platz 
21. Freitaler Kataturnier 2012
Beate MesserschmidtKata 2. PlatzKumite 1. Platz 
Daria PrescherKata 2. Platz  
Eric Nözel Kumite 2. Platz 
Lisette NordmeierKata 1. PlatzKumite 3. Platz 
Melanie KadnerKata 1. PlatzKumite 3. Platz 
Pauline BorkmannKata 3. PlatzKumite 3. Platz 
Richard NeugebauerKata 3. PlatzKumite 2. Platz 
Stefan LebeltKata 2. PlatzKumite 3. Platz 
Susann FranzkeKata 3. Platz  
BCA-Winterturnier 2012
Lars NözelKata 2. Platz  
Stefan LebeltKata 3. Platz  
20. Freitaler Kataturnier 2011
Alexander EisoldKata 1. PlatzKumite 2. Platz 
Alexander FerhmannKata 3. PlatzKumite 2. Platz 
Eric NözelKata 2. PlatzKumite 1. Platz 
Jens NordmeierKata 3. PlatzKumite 3. Platz 
Lars NözelKata 1. PlatzKumite 1. Platz 
Lisette NordmeierKata 1. PlatzKumite 3. Platz 
Marc HillerKata 2. PlatzKumite 3. Platz 
Pauline BorkmannKata 2. Platz  
13. Neujahrsturnier in Forst 2010
Eric BorkmannKata 4. Platz  
Falk PigorsKata 5. PlatzKumite 1. Platz 
Marc HillerKata 5. PlatzKumite 2. Platz 
Pauline Borkmann  Kihon 4. Platz
19. Freitaler Kataturnier 2010
André SchulzeKata 3. Platz  
Andreas PretzschKata 3. PlatzKumite 1. Platz 
Enrico StuchlikKata 1. PlatzKumite 3. Platz 
Eric Borkmann Kumite 2. Platz 
Eric NözelKata 3. Platz  
Kurt Pretzsch Kumite 3. Platz 
Lukas NeumannKata 2. PlatzKumite 2. Platz 
Marc HillerKata 2. Platz  
Oliver Stuchlik Kumite 1. Platz 
Pauline BorkmannKata 1. PlatzKumite 1. Platz 
Tim Wilde Kumite 2. Platz 
12. Neujahrsturnier in Forst 2009
André LotzeKata 4. Platz  
Andreas PretzschKata 3. Platz  
Eric BorkmannKata 1. PlatzKumite 1. Platz 
Falk PigorsKata 3. Platz  
Kurt PretzschKata 4. Platz  
Oliver StuchlikKata 2. PlatzKumite 3. Platz 
Sandra DienelKata 4. Platz  
18. Freitaler Kataturnier 2009
Andreas PretzschKata 2. Platz  
Eric Borkmann Kumite 3. Platz 
Kurt PretzschKata 2. PlatzKumite 2. Platz 
Marc HillerKata 1. PlatzKumite 1. Platz 
Susann FranzkeKata 1. PlatzKumite 3. Platz 
BCA-Winterturnier 2009
Marc HillerKata 3. PlatzKumite 4. Platz 
11. Neujahrsturnier in Forst 2008
Eric BorkmannKata 2. PlatzKumite 1. Platz 
Falk PigorsKata 1. PlatzKumite 1. Platz 
17. Freitaler Kataturnier 2008
Andreas PretzschKata 3. Platz  
Eric BorkmannKata 1. Platz  
Gerrit WernerKata 2. PlatzKumite 1. Platz 
Kurt PretzschKata 3. Platz  
Oliver Stuchlik Kumite 1. Platz 
Philipp Böhme Kumite 3. Platz 
Susann FranzkeKata 3. Platz  
16. Freitaler Kataturnier 2007
Eric BorkmannKata 1. PlatzKumite 1. Platz 
Susann FranzkeKata 3. PlatzKumite 3. Platz 
BCA-Winterturnier 2007
Eric BorkmannKata 2. PlatzKumite 1. Platz 
Neujahrsturnier in Forst 2007
Eric BorkmannKata 1. PlatzKumite 1. Platz 
Falk Pigors Kumite 1. Platz 
Heike FritzschKata 4. Platz  
15. Freitaler Kataturnier 2006
Eric Borkmann Kumite 1. Platz 
BCA-Winterturnier 2006
Falk Pigors Kumite 2. Platz 
Neujahrsturnier in Forst 2006
Eric BorkmannKata 3. PlatzKumite 1. Platz 
14. Freitaler Kataturnier 2005
Falk PigorsKata 3. PlatzKumite 2. Platz 
Felix ReppeKata 2. Platz  
Philipp BöhmeKata 1. Platz  
Frühjahrsturnier in Forst 2005
Felix ReppeKata 3. Platz  
13. Freitaler Kataturnier 2004
Eric BorkmannKata 5. Platz  
Felix ReppeKata 2. Platz  
Susann FranzkeKata 1. Platz  
21. BCA-Turnier 2004
Felix ReppeKata 5. Platz  
9. Neujahrsturnier in Forst 2004
Felix ReppeKata 1. PlatzKumite 3. Platz 
12. Freitaler Kataturnier 2003
Eric BorkmannKata 2. PlatzKumite 2. Platz 
Felix ReppeKata 1. PlatzKumite 1. Platz 
8. Neujahrsturnier in Forst 2003
Felix ReppeKata 1. Platz  
9. Kinder- und Jugendsportspiele 2003
Felix ReppeKata 1. PlatzKumite 1. Platz 
11. Freitaler Kataturnier 2002
Felix ReppeKata 1. Platz  
17. BCA-Turnier 2002
Felix ReppeKata 1. PlatzKumite 3. Platz 
8. Kinder- und Jugendsportspiele 2002
Felix ReppeKata 1. Platz  
BCA-Sommerturnier 2002
Heike FritzschKata 3. Platz  
Philipp BöhmeKata 2. PlatzKumite 3. Platz 
BCA-Winterturnier (17.) 2002
Philipp Böhme Kumite 3. Platz 
Neujahrsturnier in Forst 2002
Heike FritzschKata 1. Platz  
10. Freitaler Kataturnier 2001
Alexander EisoldKata 2. Platz  
Heike FritzschKata 2. Platz  
BCA-Winterturnier 2001
Heike FritzschKata 1. Platz  
Philipp BöhmeKata 3. PlatzKumite 4. Platz 
Neujahrsturnier in Forst 2001
Alexander EisoldKata 3. Platz  
Heike FritzschKata 3. Platz  
Philipp BöhmeKata 2. Platz  
Ostdeutsche Meisterschaft 2001
Heike FritzschKata 2. Platz  
9. Freitaler Kataturnier 2000
Alexander EisoldKata 2. Platz  
Gerrit WernerKata 3. Platz  
Heike FritzschKata 1. Platz  
Philipp BöhmeKata 4. Platz  
BCA-Sommerturnier 2000
Heike FritzschKata 1. Platz  
Philipp BöhmeKata 1. Platz  
BCA-Winterturnier 2000
Gerrit WernerKata 2. Platz  
Heike FritzschKata 1. Platz  
Philipp BöhmeKata 1. Platz  
JKA-Cup in Bottrop 2000
Heike FritzschKata 1. Platz  
Neujahrsturnier in Forst 2000
Heike FritzschKata 1. Platz  
Sommerturnier in Berlin 2000
Alexander EisoldKata 1. Platz  
Stützpunktwettkampf Ost 2000
Heike FritzschKata 1. Platz  
Winterturnier Berlin 2000
Alexander EisoldKata 3. Platz  
8. Freitaler Kataturnier 1999
Eric BorkmannKata 5. Platz  
Heike FritzschKata 1. Platz  
BCA-Winterturnier 1999
Heike FritzschKata 2. Platz  
Neujahrsturnier in Forst 1999
Philipp BöhmeKata 1. Platz  
7. Freitaler Kataturnier 1998
Heike FritzschKata 1. Platz  
BCA-Weihnachtsturnier 1998
Heike FritzschKata 1. Platz